от 9 586 грн.унитаз-компакт, безободковый, слив: универсальный, половинный, подвод: задний, чаша воронкообразная, полукруглая, материал керамика (подтип неуточнен)
от 7 486 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 550 мм
от 6 655 грн.подвесной, санфарфор, высота чаши: 300 мм, антибактерии
от 11 650 грн.унитаз, слив: универсальный, подвод: задний, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфаянс
от 5 299 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 600 мм
от 10 763 грн.унитаз, подвесной, безободковый, слив: горизонтальный, микролифт, антибактерии, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфарфор
от 3 494 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 650 мм
от 7 275 грн.унитаз-компакт, слив: универсальный, половинный, подвод: нижний, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфаянс
от 4 866 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 700 мм
от 7 412 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфаянс
от 5 415 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 450 мм
от 13 538 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфаянс
от 4 938 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 450 мм
от 10 959 грн.унитаз, слив: универсальный, чаша воронкообразная, полукруглая, материал санфаянс
от 5 925 грн.подвесной, материал: керамика (подтип неуточнен), ширина: 550 мм
от 10 039 грн.унитаз, подвесной, слив: горизонтальный, микролифт, чаша воронкообразная, материал санфаянс