Умывальник Roca Meridian 32724Z 550 мм
Фото 5 | Товар устарел 3 596 грн. Тип монтажа: подвесной; Материал корпуса: керамика (подтип неуточнен); Форма: прямоугольная; Перелив; Отверстие под смеситель; Габариты (мм): 550х320х130; |
Roca Meridian 32724Z |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Roca Meridian 32724Z
Цены на Roca Meridian 32724Z |
---|---|---|---|---|
Roca Meridian 327249 350 мм | от 4 742 грн. | 1 предложение | ||
Roca Meridian 327248 450 мм | от 5 415 грн. | 1 предложение | ||
Roca Meridian 32724Y 550 мм | от 5 925 грн. | 2 предложения | ||
Roca Meridian 32724X 600 мм | от 6 358 грн. | 1 предложение |