Ванна Roca Princess 170x75 см
Видео 1Фото 4 |
Roca Princess 170x75 |
|
Звукоизоляция
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Princess 170x75 см
Все цены 12 →Ванна сталева Roca Princess 170x75 A220270001 з ручками | 21 973 грн. |
Ванна Roca Princess 170x75 см (A220270001) A220270001 | 21 973 грн. |
Сталева ванна Roca Princess 170x75 (A220270001) A220270001 | 21 128 грн. |
Ванна сталева Roca Princess 170x75 з ручками, без ніжок A220270001 | 19 130 грн. |
Ванна Roca Princess 170x75 см (A220270001) A220270001 | 20 874 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Roca Princess
Цены на Roca Princess |
---|---|---|---|---|
Roca Princess 150x75 см | от 16 293 грн. | 18 предложений | ||
Roca Princess 160x75 см | от 8 602 грн. | 2 предложения | ||
Roca Princess 170x75 см | от 18 238 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →