Тумба под умывальник Roca Victoria 100
Фото 5 |
Roca Victoria 100 |
|
Умывальник приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Victoria 100
Все цены 21 →Тумба Roca Victoria з умивальником 100 см береза A855851422 | 22 718 грн. |
Тумба з раковиною Roca Victoria 100 см (A855851806) A855851806 | 23 201 грн. |
Тумба Roca Victoria з умивальником 100 см береза A855851422 | 22 718 грн. |
Тумбочка із раковиною у ванну ROCA VICTORIA 100.5x56.5x46см підвісна білий | 23 201 грн. |
Тумба Roca Victoria Basic з умивальником 100см, береза (A855851422) A85585 | 16 626 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Roca Victoria 100
Цены на Roca Victoria 100 |
---|---|---|---|---|
Roca Victoria 60 | от 7 634 грн. | 20 предложений | ||
Roca Victoria 70 | от 13 314 грн. | 13 предложений | ||
Roca Victoria 80 | от 10 133 грн. | 23 предложения | ||
Roca Victoria 100 | от 15 138 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →