Тумба под умывальник Roca Victoria 70
Фото 13 |
Roca Victoria 70 |
|
Умывальник может продаваться отдельно. Дополнительно может комплектоваться ножками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Victoria 70
Все цены 13 →Тумбочка з умивальником Roca Victoria Basic 70,5x46x56,5 береза A855853422 | 15 602 грн. |
Тумба з раковиною Roca Victoria 70 см (A855853806) A855853806 | 19 320 грн. |
Комплект меблів тумба з умивальником Roca Victoria 70,5 х 46 х h56,5 см, о | 19 035 грн. |
Тумба с умывальником Roca Victoria Basic 70 см кедр A855853423 | 15 016 грн. |
Тумба с раковиной Roca Victoria 70 см (A855853806) A855853806 | 16 422 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Roca Victoria 70
Цены на Roca Victoria 70 |
---|---|---|---|---|
Roca Victoria 60 | от 7 634 грн. | 20 предложений | ||
Roca Victoria 70 | от 13 314 грн. | 13 предложений | ||
Roca Victoria 80 | от 10 133 грн. | 22 предложения | ||
Roca Victoria 100 | от 15 138 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →