Тумба под умывальник Roca Victoria Nord 80/2
Фото 7 |
Roca Victoria Nord 80/2 |
|
Умывальник приобретается отдельно
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Victoria Nord 80/2
Шафка з раковиною Roca Victoria-N, 80 см A855837806 | 30 361 грн. |
Тумба з умивальником Roca Victoria-N A855837806 | 30 361 грн. |
Тумба з умивальником Roca Victoria-N 80 см, сірий антрацит (без ніжок) A85 | 30 155 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →