Автоакустика Rockford Fosgate R165-S
Видео 8Фото 8 |
Rockford Fosgate R165-S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rockford Fosgate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rockford Fosgate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rockford Fosgate R165-S
Все цены 10 →Rockford Fosgate Prime R165-S | 3 399 грн. |
Компонентна акустична система Rockford Fosgate R165-S | 2 599 грн. |
Компонентна акустика Rockford Fosgate Prime R165-S | 2 599 грн. |
Акустика Rockford Fosgate R165-S | 2 599 грн. |
Rockford Fosgate Компонентна акустика Rockford Fosgate Prime R165-S | 2 599 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности автоакустики Rockford Fosgate R165-S:
- Полипропиленовый диффузор с вкраплениями слюды
- Текстурированная отделка с порошковым покрытием, стойкая к абразивному износу
РекомендуемСравнить в таблице →