Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Конвекторы   /   Roda

Конвектор Roda DELUXE RD 2000 2 кВт

Фото - Конвектор Roda DELUXE RD 2000 2 кВт
Фото 10
Товар устарел
5 299 грн.
  
Тип: конвектор; Управление: сенсорное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 2000; Площадь обогрева (м²): 20; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; пульт ДУ; Режимов нагрева: Режимов мощности: 2; Режимов нагрева (кВт): 1 / 2; Габариты (см): 45x83.5x10.5
в списокмои списки
Roda DELUXE RD 2000
1.5 кВт
2 кВт
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ТЭН
Управление
сенсорное
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
2000 Вт
Площадь обогрева
20 м²
Функции
термостат
регулировка температуры
таймер отключения
пульт ДУ
дисплей
Режимов нагрева
2
1 / 2 кВт
Защита
защита от перегрева
защита от замерзания
защита от влаги / IP24 /
защита от детей
Установка (монтаж)
напольный
настенный
Габариты (ВхШхГ)
45x83.5x10.5 см
Вес
9.3 кг
Официальный сайт
roda.com.ua
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2017
Маркировка производителя
RD-2000B

RD-2000W

Электронный блок управления с сенсорами и дисплеем на лицевой панели. Х-образный нагревательный элемент с 2-ступенчатым регулированием мощности. Широкий диапазон регулировки температур. Таймер.

Какой обогреватель выбрать: плюсы и минусы, сравнение разных типовВыбираем тип обогревателя, сравниваем сильные и слабые стороны предлагаемых сегодня решений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.

Сенсорная панель управления на фасаде

Немецкий бренд Roda известен покупателям своим отопительным и климатическим оборудованием. Конвектор Roda DELUXE RD-2000 относится к категории стильных обогревателей с тонким изящным корпусом, правая часть фасада которого одновременно служит электронной панелью управления с сенсорными кнопками и большим цифровым LED-дисплеем. Для большего удобства управление с основной панели, кнопки которой можно при необходимости залочить (защита от детей), дублируется комплектным пультом ДУ. Модель выпускается в двух цветовых исполнениях — черном и белом. Приличный вес прибора 9.3 кг объясняется монолитным Х-образным нагревателем мощностью 2кВт, фронтальной панелью, покрытой сплошным листом закаленной стали и солидными пассивными алюминиевыми опорами. Видимо, отсутствие функции защиты от опрокидывания была обусловлена хорошей устойчивостью тяжелого агрегата, который не так то и просто перевернуть. И да, на ваше усмотрение обогреватель можно повесить на стену или поставить на пол.

Двухступенчатый нагрев

Конструкция нагревательного элемента позволяет использовать его мощность вполсилы или по максимуму, а пара термостатов обеспечивает настройку температуры нагрева в пределах 5 – 45 °C с шагом регулировки в 1 °C. Такой диапазон дает возможность настройки режимов комфортного и экономичного обогрева, а также программирования дежурного отопления. Все режимы работы можно запрограммировать по времени с помощью таймера с шагом настройки в 1 ч. Устройство снабжено функцией автоматического отключения при перегреве, позволяя прибору возобновить работу лишь после достаточного охлаждения. Для отечественного пользователя сомнительна важность опции переключения градусов со шкалы Цельсия на шкалу Фаренгейта. По заказу компании, прибор изготовлен в Китае на мощностях завода ZhongShan HuiChu Electrical Appliance CO.,LTD, а срок службы конвектора составляет 5 лет.

Динамика цен на Roda DELUXE RD 2000 2 кВт

    Подбор по параметрам
    Маркировка производителя:
    RD-2000B

    RD-2000W