Украина
Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Обогреватели   /   Конвекторы   /   Roda

Конвектор Roda GRAPHITE RG 1000 1 кВт

Фото - Конвектор Roda GRAPHITE RG 1000 1 кВт
Товар устарел
1 699 грн.
  
Тип: конвектор; Управление: сенсорное; Источник питания: электросеть; Максимальная мощность: 1000; Площадь обогрева (м²): 10; термостат; регулировка температуры; таймер отключения; Режимов нагрева: Режимов мощности: 2; Режимов нагрева (кВт): 0.5 / 1; Габариты (см): 40x46x7.5;
в списокмои списки
Roda GRAPHITE RG 1000
Цвет
Тип
конвектор
Нагревательный элемент
ТЭН
Управление
сенсорное
Источник питания
электросеть
Максимальная мощность
1000 Вт
Площадь обогрева
10 м²
Функции
термостат
регулировка температуры
таймер отключения / на 12 часов /
дисплей
Режимов нагрева
2
0.5 / 1 кВт
Защита
защита от перегрева
защита от влаги / IP24 /
защита от детей
отключение при падении
Установка (монтаж)
напольный
настенный
Габариты (ВхШхГ)
40x46x7.5 см / вес — 5.3 кг /
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2014

Какой обогреватель выбрать: плюсы и минусы, сравнение разных типовВыбираем тип обогревателя, сравниваем сильные и слабые стороны предлагаемых сегодня решений
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
0
0
3
7
Красивый и стильный черный конвектор с цифровым управлением
  
Я себя отношу к так называемым "гикам", то есть к новому поколению пользователей, фанатирующих новые технологии и желающих появления вайфая даже в чайниках )) А если серьезно, то мне нравится красивая и высокотехнологичная бытовая техника. На такие вещи и деньги тратить не жалко. Это конвектор купил в сентябре этого года, вместе с первым же серьезным похолоданием. Без него на очередной съемной квартире можно было бы врезать дуба, но с ним совсем другое дело.
Первое, что хочу отметить, это цифровое управление. Ведь благодаря ему теперь у меня есть не только хороший обогреватель, но и цифровой термометр. Правда, он немного врет, но делает это стабильно, так что это вполне можно назвать красивым термином "систематическая погрешность". С помощью сенсорных кнопок блока управления можно посмотреть текущую температуру, задать нужную, выставить таймер на отключение, отрегулировать мощность "серда" конвектора – трубчатого электрического нагревателя с алюминиевым оребрением и даже включить блокировку панели управления. Последняя опция для меня сейчас не актуальна, но в будущем может пригодиться. Конвектор снабжен среднего размера светящимся LED-индикатором синего цвета, а я люблю синюю подсветку. Греет отлично, с ним я забыл, что такое домашняя холодрыга. Имеет трехлетнюю гарантию.
Подсветка экранчика не отключается и ночью светит на половину комнаты. Я к этому отношусь спокойно, а вот моей девушке это свет мешал заснуть. Нет пульта ДУ. Постоянно завышает комнатную температуру на два градуса. Привык уже и автоматически в уме конвертирую цифры в правильные.
хорошая модель, понравилось
  
Решил не экономить на обогревателе и взял модель подороже. Прошлый сезон пользовался бюджетным конвектором, толку от которого почти не было. Эта модель сразу мне показалась хорошим выбором из-за мощности и крутого дизайна. Также, обращал внимания на стоимость, так как подобная техника не может стоить дешево по умолчанию.
Во-первых, очень радует дизайн. Он выполнен в черном цвете, благодаря чему он без проблем сочетается с любым интерьером. Также, мне нравится то, что он очень компактный, в сравнении с обогревателями другого типа. К ножкам приделаны колесики, благодаря чему конвектор легко передвигать по всей квартире. Обогрев комнаты средних размеров (порядка 12 квадратов) происходит достаточно быстро - достаточно одно часа работы на полной мощности, чтоб нагреть воздух до нормальной температуры. После чего, свое дело делает термостат, который поддерживает достаточный уровень тепла в комнате. Также, эта модель оборудована небольшим дисплеем, где отображаются данные о работе конвектора. Фишка, конечно, не обязательная, но ее наличие радует.
Конвектор хорошо проявляет себя на деле, существеных минусов пока не обнаружил. Единственная неприятность - слишком короткий шнур питания, из-за чего приходится использовать удлинитель. В остальном у меня нет никаких замечаний - конвектор на самом деле очень качественный и эффективный.
отличная модель, очень понравилось
  
Купила в комнату 18 метров квадратных - хватает с головой, очень классный конвектор!
очень класный дизайн, сенсорное управление, колеса + крепление на стену, безшумный, греет очень хорошо
не нашла
пользуюсь Roda GRAPHITE RG 2000 месяц и более рекомендую купить обязательно
Показано 3 из 10 отзывов
eще 7 отзывов
anonim
19 мая 2016, 00:01
Финансовая тема!! #
Сколько киловатт он накрутит в месяц???Приблизительно???
anonim
28 ноября 2014, 22:22
Как включить? #
Нажали на кнопочку сбоку, мелькнуло "88" , загорелся синий огонёк, нажали на сенсорную кнопочку вкл и ничего. Продолжаю мёрзнуть...
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности конвектора Roda GRAPHITE RG 1000:
  • Защита от детей

Динамика цен на Roda GRAPHITE RG 1000 1 кВт

    Подбор по параметрам
    Roda GRAPHITE RG 1000 часто сравнивают
    Roda DELUXE RD 1500