MIDI-клавиатура Roland A-49
Видео 13Фото 6 |
Roland A-49 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roland 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roland.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roland A-49
Все цены 8 →MIDI-клавіатура Roland A49 White | 9 875 грн. |
MIDI клавиатура ROLAND A-49-WH | 9 417 грн. |
MIDI-клавіатура Roland A-49 WH | 9 199 грн. |
Roland A49WH | 9 875 грн. |
Roland A-49-WH (A49WH) | 9 875 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →