Аудиоинтерфейс Roland Studio-Capture
Видео 1Фото 5 |
Roland Studio-Capture |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roland 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roland.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roland Studio-Capture
Звукова карта Roland UA1610 Studio Capture RO-1737 | 45 495 грн. |
Аудіоінтерфейс Roland UA1610 Studio Capture | 45 495 грн. |
Аудиоинтерфейс Roland UA1610 Studio Capture | 42 321 грн. |
USB аудіоінтерфейс Roland UA-1610 Studio Capture | 44 499 грн. |
Roland UA1610 Studio Capture | 45 495 грн. |
Видеообзоры
12 микрофонных предусилителей премиум-класса (VS PREAMP). VS STREAMING обеспечивает сверхстабильную производительность драйверов с малой задержкой для Windows и Mac. AUTO-SENS интеллектуально устанавливает оптимальные входные уровни для всех предусилителей. Индивидуальные входные/выходные индикаторы и кнопки входных каналов. 4 независимых мониторных микса с программным управлением. MIDI-вход/выход с FPT. Расширьте свои возможности ввода-вывода, используя вместе два STUDIO-CAPTURE, оба управляются одним драйвером
РекомендуемСравнить в таблице →