Литой диск Ronal R41 7x16/5x112 ET35 DIA76
Фото 12 | от 6 652 до 8 004 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 7x16/5x112 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 7x16/5x112 ET35 DIA76
Сортировать
Ronal R41 R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Matt Black | 7 088 грн. |
Ronal R41 Mattschwarz (R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA76) | 7 199 грн. |
Ronal R41 R16 W7 PCD5x112 ET35 DIA76.1 Matt Black 41R6705.07X/330 | 7 281 грн. |
Ronal R41 S R16 W7.0 PCD5x112 ET35 DIA76.0 | 8 004 грн. |
Ronal R41 (7J x 16 5x112 ET35 DIA76.1 Mattschwarz) | 7 824 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие