Литой диск Ronal R41 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Фото 12 | от 6 652 до 7 824 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 7x16/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 7x16/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Ronal R41 R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Matt Black | 6 936 грн. |
Ronal R41 Mattschwarz (R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 199 грн. |
Ronal R41 (7J x 16 5x112 ET52 DIA66.6 Mattschwarz) | 7 824 грн. |
Ronal R41 R16 W7 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Silver | 6 936 грн. |
Ronal R41 Silber (R16 W7.0 PCD5x112 ET52 DIA66.6) | 7 199 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие