Литой диск Ronal R41 8x18/5x114,3 ET42 DIA82,1
Фото 12 | от 6 880 до 10 075 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 8x18/5x114,3 ET42 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 8x18/5x114,3 ET42 DIA82,1
Сортировать
Ronal R41 R18 W8 PCD5x114,3 ET42 DIA82.1 Matt Black | 9 771 грн. |
Ronal R41 (8J x 18 5x114.3 ET42 DIA82.1) Mattschwarz На замовлення з Європ | 9 494 грн. |
Ronal R41 R18 W8 PCD5x114.3 ET42 DIA82.1 Matt Black 41R8805.18X/330 | 8 608 грн. |
Ronal R41 (8J x 18 5x114.3 ET42 DIA82.1 Mattschwarz) | 9 874 грн. |
Ronal R41 R18 W8 PCD5x114,3 ET42 DIA82.1 Silver | 10 075 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие