Литой диск Ronal R42 6x14/5x100 ET35 DIA68
Фото 3 | от 4 320 до 6 187 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R42 107
Характеристики
Ronal R42 6x14/5x100 ET35 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R42 6x14/5x100 ET35 DIA68
Сортировать
Литые диски Ronal R42 R14 W6 PCD5x100 ET35 DIA68 (crystal silver) 10010593 | 5 946 грн. |
Ronal R42 R14 W6 PCD5x100 ET35 DIA68.1 crystal silver | 4 320 грн. |
Ronal R42 6x14 5x100 ET35 DIA68 CS | 5 637 грн. |
Ronal R42 (R14 W6.0 PCD5x100 ET35 DIA68) CS | 5 810 грн. |
Диски Ronal R42 6x14 5x100 ET35 DIA68 (crystal silver) | 5 948 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие