Литой диск Ronal R42 7,5x18/5x114,3 ET42 DIA82,1
Фото 3 | от 8 608 до 10 238 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R42 109
Характеристики
Ronal R42 7,5x18/5x114,3 ET42 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R42 7,5x18/5x114,3 ET42 DIA82,1
Сортировать
Ronal R42 R18 W7.5 PCD5x114,3 ET42 DIA82.1 crystal silver | 8 759 грн. |
Ronal R42 (7.5J x 18 5x114.3 ET42 DIA82.1) На замовлення з Європи. | 9 393 грн. |
Ronal R42 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET42 DIA82.1 Silver 42R8755.08X/030 | 8 608 грн. |
Ronal R42 (7.5J x 18 5x114.3 ET42 DIA82.1 Kristallsilber) | 10 238 грн. |
Ronal R42 (7.5J x 18 5x114.3 ET42 DIA82.1) Kristallsilber На замовлення з | 9 892 грн. |
Ronal R42 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET42 DIA82.1 Silver | 8 907 грн. |
Закрыть
Похожие