Литой диск Ronal R42 7x16/5x100 ET35 DIA68
Фото 3 | от 6 531 до 7 867 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R42 107
Характеристики
Ronal R42 7x16/5x100 ET35 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R42 7x16/5x100 ET35 DIA68
Сортировать
Ronal R42 R16 W7 PCD5x100 ET35 DIA68.1 crystal silver | 6 531 грн. |
Ronal R42 Kristallsilber (R16 W7.0 PCD5x100 ET35 DIA68) | 7 299 грн. |
Ronal R42 R16 W7 PCD5x100 ET35 DIA68.1 Silver 42R6705.03X/030 | 7 055 грн. |
Ronal R42 (7J x 16 5x100 ET35 DIA68.1 Kristallsilber) | 7 867 грн. |
Ronal R42 R16 W7 PCD5x100 ET35 DIA68.1 Silver | 7 296 грн. |
Диски Ronal R42 7x16 5x100 ET35 DIA68 (crystal silver) (1001059324) | 6 693 грн. |
Закрыть
Похожие