Литой диск Ronal R44 7x17/6x130 ET55 DIA84
Фото 3 | от 7 999 до 10 346 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R44 7
Характеристики
Ronal R44 7x17/6x130 ET55 DIA84 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R44 7x17/6x130 ET55 DIA84
Сортировать
Ronal R44 R17 W7 PCD6x130 ET55 DIA84.1 crystal silver | 7 999 грн. |
Ronal R44 Kristallsilber (R17 W7.0 PCD6x130 ET55 DIA84.1) | 8 899 грн. |
Ronal R44 (7J x 17 6x130 ET55 DIA84.1) На замовлення з Європи. | 9 779 грн. |
Ronal R44 (7J x 17 6x130 ET55 DIA84.1 Kristallsilber) | 10 346 грн. |
Ronal R44 (7J x 17 6x130 ET55 DIA84.1) Kristallsilber На замовлення з Євро | 9 948 грн. |
Ronal R44 R17 W7 PCD6x130 ET55 DIA84.1 Silver | 9 609 грн. |
Диски Ronal R44 7x17 6x130 ET55 DIA84,1 (crystal silver) (1001060343) | 8 305 грн. |
Закрыть
Похожие