Литой диск Ronal R46 7x16/5x114,3 ET40 DIA82,1
Фото 3 | от 5 512 до 8 270 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R46 13
Характеристики
Ronal R46 7x16/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R46 7x16/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Литые диски Ronal R46 R16 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 (silver) 1001067671 | 7 692 грн. |
Ronal R46 R16 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA82.1 Silver | 7 727 грн. |
Ronal R46 7x16 5x114.3 ET40 DIA82.1 S | 7 373 грн. |
Ronal R46 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1) silver | 7 759 грн. |
Диски Ronal R46 7x16 5x114,3 ET40 DIA82,1 (silver) | 7 691 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие