Литой диск Ronal R48 8x17/5x112 ET45 DIA76
Фото 3 | от 5 260 до 5 995 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R48 6
Характеристики
Ronal R48 8x17/5x112 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R48 8x17/5x112 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal Ronal R48 8x17 5x112 ET45 DIA76.1 JB/FC | 5 400 грн. |
Ronal R48 8x17 5x112 ET45 DIA76.1 JB/FC | 5 500 грн. |
Ronal R48 (R17 W8 PCD5x112 ET45 DIA76,1) 1944622 | 5 260 грн. |
Диск Ronal R48 8x17 5x112 ET45 DIA76.1 JB/FC | 5 995 грн. |
Закрыть
Похожие