Литой диск Ronal R51 6,5x15/5x112 ET38 DIA76
Фото 3 | от 7 167 до 8 096 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 6,5x15/5x112 ET38 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 6,5x15/5x112 ET38 DIA76
Сортировать
Литые диски Ronal R51 Basis R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA76 (jet black front | 7 771 грн. |
Ronal R51 (R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA76) JBFC | 7 839 грн. |
Диски Ronal R51 Basis 6,5x15 5x112 ET38 DIA76 (jet black front diamond cut | 7 780 грн. |
Ronal Ronal R51 6.5x15 5x112 ET38 DIA76 JB/FC | 7 167 грн. |
Ronal R51 6.5x15 5x112 ET38 DIA76 JB/FC | 7 240 грн. |
Литі диски Ronal R51 Basis R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA76 (jet black front d | 8 096 грн. |
Ronal R51 6.5x15 5x112 ET38 DIA76 JB/FC | 8 023 грн. |
Закрыть
Похожие