Литой диск Ronal R51 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
Фото 3 | от 6 652 до 9 292 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 7x16/4x108 ET25 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 7x16/4x108 ET25 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Ronal R51 Basis R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 (jet black front | 8 300 грн. |
Ronal R51 Basis R16 W7 PCD4x108 ET25 DIA65.1 titan | 7 392 грн. |
Ronal R51 7x16 4x108 ET25 DIA65.1 JB/FC | 7 926 грн. |
Ronal R51 (R16 W7.0 PCD4x108 ET25 DIA65.1) JBFC | 8 362 грн. |
Диски Ronal R51 Basis 7x16 4x108 ET25 DIA65,1 (jet black front diamond cut | 8 299 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие