Литой диск Ronal R51 7x16/5x108 ET45 DIA76,1
Фото 3 | от 7 392 до 9 014 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 7x16/5x108 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 7x16/5x108 ET45 DIA76,1
Сортировать
Ronal R51 Basis R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA76.1 titan | 7 392 грн. |
Ronal R51 R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack Front Polished 51R6705.35X | 8 711 грн. |
Ronal R51 (7J x 16 5x108 ET45 DIA76.1 Titan) | 8 822 грн. |
Ronal R51 R16 W7 PCD5x108 ET45 DIA76.1 Jetblack Front Polished | 9 014 грн. |
Закрыть
Похожие