Литой диск Ronal R51 8,5x20/5x112 ET30 DIA76
Фото 3 | от 12 104 до 14 582 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 8,5x20/5x112 ET30 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 8,5x20/5x112 ET30 DIA76
Сортировать
Ronal R51 Jetblack Frontkopiert (R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA76) | 12 999 грн. |
Ronal R51 (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA76.1) B-FC На замовлення з Європи. | 13 390 грн. |
Ronal R51 R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA76.1 Jetblack Polished 51R0855.07X/022 | 12 104 грн. |
Ronal R51 JB/FC R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA76.0 | 14 582 грн. |
Ronal R51 R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA76.1 Jetblack Polished | 12 525 грн. |
Ronal R51 (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA76.1) Jetblack-Frontkopiert На замовлен | 13 665 грн. |
Диски Ronal R51 Basis 8,5x20 5x112 ET30 DIA76 (jet black machined face) (1 | 12 437 грн. |
Закрыть
Похожие