Литой диск Ronal R54 6,5x15/5x112 ET38 DIA76
Фото 3 | от 4 599 до 7 521 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 6,5x15/5x112 ET38 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 6,5x15/5x112 ET38 DIA76
Сортировать
Литые диски Ronal R54 R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA76 (titanium) 1000978711 | 6 986 грн. |
Ronal R54 R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA76.1 TITANIUM | 4 599 грн. |
Ronal R54 6.5x15 5x112 ET38 DIA76 T | 6 700 грн. |
Ronal R54 (R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA76) ice titan | 7 070 грн. |
RONAL RONAL R54 TI R15 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA76 | 7 175 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие