Литой диск Ronal R54 6,5x15/5x112 ET45 DIA76,1
Фото 3 | от 6 335 до 8 476 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 6,5x15/5x112 ET45 DIA76,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 6,5x15/5x112 ET45 DIA76,1
Ronal R54 R15 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Jetblack-Red Rim 54R5655.27X/MCR | 6 335 грн. |
Ronal R 54 (6.5J x 15 5x112 ET45 DIA76.1 Jetblack-red rim) | 8 476 грн. |
Ronal R54 R15 W6.5 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Jetblack-Red Rim | 6 548 грн. |
Закрыть
Похожие