Литой диск Ronal R54 7x16/4x100 ET38 DIA68
Фото 3 | от 7 065 до 8 947 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 7x16/4x100 ET38 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 7x16/4x100 ET38 DIA68
Сортировать
Ronal R54 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 titan | 7 392 грн. |
Ronal R54 Decor Titan (R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA68) | 7 499 грн. |
Ronal R54 Decor Titan R16 W7.0 PCD4x100 ET38 DIA68.0 | 8 648 грн. |
Ronal R54 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Titanium 54R6704.03X/960 | 8 136 грн. |
Ronal R54 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Titanium | 8 414 грн. |
Ronal R54 R16 W7 PCD4x100 ET38 DIA68.1 Jetblack Red Rim | 8 947 грн. |
Диски Ronal R54 7x16 4x100 ET38 DIA68 (titan) (1000948243) | 7 065 грн. |
Закрыть
Похожие