Литой диск Ronal R54 7x16/4x108 ET42 DIA76
Фото 3 | от 7 392 до 8 414 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 7x16/4x108 ET42 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 7x16/4x108 ET42 DIA76
Ronal R54 R16 W7 PCD4x108 ET42 DIA76.1 titan | 7 392 грн. |
Ronal R54 R16 W7 PCD4x108 ET42 DIA76.1 Titanium 54R6704.25X/960 | 8 136 грн. |
Ronal R54 R16 W7 PCD4x108 ET42 DIA76.1 Titanium | 8 414 грн. |
Закрыть
Похожие