Литой диск Ronal R54 7x17/5x100 ET45 DIA68
Фото 3 | от 4 790 до 9 982 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 7x17/5x100 ET45 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 7x17/5x100 ET45 DIA68
Сортировать
Литые диски Ronal R54 R17 W7 PCD5x100 ET45 DIA68 (titanium) 1001871504 | 5 083 грн. |
Ronal R54 R17 W7 PCD5x100 ET45 DIA68.1 titan | 8 404 грн. |
Ronal R54 (R17 W7.0 PCD5x100 ET45 DIA68) титановый | 4 850 грн. |
Диски Ronal R54 7x17 5x100 ET45 DIA68 (titanium) | 4 862 грн. |
Ronal R54 titanium (R17 W7.0 PCD5x100 ET45 DIA68) | 5 439 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие