Литой диск Ronal R54 7x17/5x112 ET45 DIA76
Фото 3 | от 7 644 до 10 262 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 7x17/5x112 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 7x17/5x112 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R54 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA76.1 titan | 8 404 грн. |
Ronal R54 Decor Titan (R17 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA76) | 8 099 грн. |
Ronal R 54 (7J x 17 5x112 ET45 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 9 614 грн. |
Ronal R54 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Titanium 54R7705.27X/960 | 7 820 грн. |
Ronal R54 R17 W7 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Titanium | 8 088 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие