Литой диск Ronal R54 8x18/5x108 ET50 DIA76
Фото 3 | от 8 823 до 11 334 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R54 69
Характеристики
Ronal R54 8x18/5x108 ET50 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R54 8x18/5x108 ET50 DIA76
Сортировать
Ronal R54 R18 W8 PCD5x108 ET50 DIA76.1 titan | 10 176 грн. |
Ronal R54 Decor Titan (R18 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA76) | 10 099 грн. |
Ronal R 54 (8J x 18 5x108 ET50 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 10 404 грн. |
Ronal R54 Decor Titan R18 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA76.0 | 11 334 грн. |
Ronal R54 R18 W8 PCD5x108 ET50 DIA76.1 Titanium 54R8805.25X/960 | 8 823 грн. |
Ronal R54 R18 W8 PCD5x108 ET50 DIA76.1 Titanium | 9 130 грн. |
Ronal R 54 (8J x 18 5x108 ET50 DIA76.1) Titan На замовлення з Європи. | 10 750 грн. |
Диски Ronal R54 8x18 5x108 ET50 DIA76 (titan) (1000898357) | 9 379 грн. |
Закрыть
Похожие