Литой диск Ronal R55 SUV 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA82
Фото 3 | от 6 699 до 10 718 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 7,5x17/5x114,3 ET38 DIA82
Сортировать
Ronal R55 R17 W7.5 PCD5x114,3 ET38 DIA82.1 Matt Black | 8 607 грн. |
Ronal R55 SUV Kristallsilber (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA82) | 6 699 грн. |
Ronal R55 SUV (7.5J x 17 5x114.3 ET38 DIA82.1) На замовлення з Європи. | 8 996 грн. |
Ronal R55 Suv R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA82.1 Matt Black 55R7755.08X/330 | 7 692 грн. |
Ronal R55 SUV MB R17 W7.5 PCD5x114.3 ET38 DIA82.0 | 8 786 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие