Литой диск Ronal R55 SUV 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Фото 3 | от 7 355 до 10 534 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 7,5x17/5x120 ET55 DIA65,1
Сортировать
Ronal R55 R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 Matt Black | 8 404 грн. |
Ronal R55 SUV Kristallsilber (R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1) | 7 899 грн. |
Ronal R55 SUV (7.5J x 17 5x120 ET55 DIA65.1) Kristallsilber На замовлення | 9 137 грн. |
Ronal R55 SUV MB R17 W7.5 PCD5x120 ET55 DIA65.1 | 9 890 грн. |
Ronal R55 SUV (7.5J x 17 5x120 ET55 DIA65.1 Kristallsilber) | 9 491 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие