Литой диск Ronal R55 SUV 8,5x18/5x112 ET30 DIA76
Фото 3 | от 7 949 до 12 190 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 8,5x18/5x112 ET30 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 8,5x18/5x112 ET30 DIA76
Сортировать
Ronal R55 R18 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA76.1 Matt Black | 10 176 грн. |
Диски Ronal R55 8,5x18 5x112 ET30 DIA76 (crystal silver) | 9 265 грн. |
Ronal R55 SUV Kristallsilber (R18 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA76) | 9 299 грн. |
Ronal R55 SUV (8.5J x 18 5x112 ET30 DIA76.1) Kristallsilber На замовлення | 10 582 грн. |
Ronal R55 Suv R18 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA76.1 Matt Black 55R8855.07X/330 | 7 949 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие