Литой диск Ronal R55 SUV 8,5x18/5x120 ET45 DIA82
Фото 3 | от 7 500 до 10 499 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 8,5x18/5x120 ET45 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 8,5x18/5x120 ET45 DIA82
Сортировать
Ronal R55 SUV Kristallsilber (R18 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA82) | 8 299 грн. |
Ronal R55 8.5x18 5x120 ET45 DIA82 S | 7 500 грн. |
Диски Ronal R55 8,5x18 5x120 ET45 DIA82 (crystal silver) (1000978794) | 8 925 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz (R18 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA82) | 10 499 грн. |
Диски Ronal R55 8,5x18 5x120 ET45 DIA82 (matt black) (1001139371) | 9 792 грн. |
Диски Ronal R55 SUV MB R18 W8,5 PCD5x120 ET45 DIA82 ID36110 | 9 941 грн. |
Закрыть
Похожие