Литой диск Ronal R55 SUV 8,5x18/5x127 ET38 DIA71,5
Фото 3 | от 9 049 до 12 190 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 8,5x18/5x127 ET38 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 8,5x18/5x127 ET38 DIA71,5
Сортировать
Ronal R55 SUV (8.5J x 18 5x127 ET38 DIA71.5) MB На замовлення з Європи. | 10 492 грн. |
Ronal R55 SUV MB R18 W8.5 PCD5x127 ET38 DIA71.5 | 11 362 грн. |
Ronal R55 SUV (8.5J x 18 5x127 ET38 DIA71.5 Mattschwarz) | 11 180 грн. |
Ronal R55 SUV (8.5J x 18 5x127 ET38 DIA71.5) Mattschwarz На замовлення з Є | 10 750 грн. |
Ronal R55 SUV (8.5J x 18 5x127 ET38 DIA71.5) Mattschwarz-Frontkopiert На з | 11 524 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие