Литой диск Ronal R55 SUV 9,5x20/5x120 ET50 DIA72,6
Фото 3 | от 11 197 до 12 910 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9,5x20/5x120 ET50 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9,5x20/5x120 ET50 DIA72,6
Сортировать
Ronal R55 R20 W9.5 PCD5x120 ET50 DIA72.6 crystal silver | 11 645 грн. |
Ronal R55 SUV Kristallsilber (R20 W9.5 PCD5x120 ET50 DIA72.6) | 11 599 грн. |
Ronal R55 Suv R20 W9.5 PCD5x120 ET50 DIA72.6 Black Matt | 11 880 грн. |
Ronal R55 R20 W9.5 PCD5x120 ET50 DIA72.6 Matt Black | 12 910 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz (R20 W9.5 PCD5x120 ET50 DIA72.6) | 11 699 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие