Литой диск Ronal R55 SUV 9x19/5x127 ET48 DIA71,6
Фото 3 | от 6 355 до 12 226 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9x19/5x127 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9x19/5x127 ET48 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Ronal R55 R19 W9 PCD5x127 ET48 DIA71.6 (MB) 1001595057 | 10 840 грн. |
Ronal R55 R19 W9 PCD5x127 ET48 DIA71.6 MB | 6 495 грн. |
Диски Ronal R55 9x19 5x127 ET48 DIA71,6 (crystal silver) | 10 799 грн. |
Ronal R55 SUV Mattschwarz-Frontkopiert (R19 W9.0 PCD5x127 ET48 DIA71.6) | 9 699 грн. |
Литі диски Ronal R55 R19 W9 PCD5x127 ET48 DIA71.6 (MB) | 11 439 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие