Литой диск Ronal R55 SUV 9,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 3 | от 10 827 до 13 071 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9,5x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Ronal R55 R20 W9.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Matt Black | 12 910 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Kristallsilber На замовлення | 11 698 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6 Kristallsilber) | 12 166 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Mattschwarz-Frontkopiert На з | 12 568 грн. |
Ronal R55 SUV (9.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) Mattschwarz На замовлення з Є | 11 989 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие