Литой диск Ronal R55 SUV 9x19/5x114,3 ET40 DIA82,1
Фото 3 | от 10 855 до 12 252 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9x19/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9x19/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Ronal R55 R19 W9 PCD5x114,3 ET40 DIA82.1 Matt Black | 11 644 грн. |
Ronal R55 SUV (9J x 19 5x114.3 ET40 DIA82.1) Mattschwarz На замовлення з Є | 11 302 грн. |
Ronal R55 SUV 9x19 5x114.3 ET40 DIA82.1 MB | 11 930 грн. |
Ronal R55 Suv R19 W9 PCD5x114.3 ET40 DIA82.1 Matt Black 55R9905.08X/330 | 11 034 грн. |
Ronal R55 SUV (9J x 19 5x114.3 ET40 DIA82.1 Mattschwarz) | 11 754 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие