Литой диск Ronal R56 6x15/4x100 ET43 DIA68
Фото 3 | от 5 413 до 8 418 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 6x15/4x100 ET43 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 6x15/4x100 ET43 DIA68
Сортировать
Ronal R56 MBFC R15 W6.0 PCD4x100 ET43 DIA68.0 | 8 418 грн. |
Диски Ronal R56 6x15 4x100 ET43 DIA68 (crystal silver) (1001059182) | 5 950 грн. |
Ronal R56 MB R15 W6.0 PCD4x100 ET43 DIA68.0 | 6 670 грн. |
Диски Ronal R56 6x15 4x100 ET43 DIA68 (matt black machined face) (10012713 | 6 404 грн. |
Диски Ronal R56 6x15 4x100 ET43 DIA68 (matt black) (1001138510) | 5 413 грн. |
Диски Ronal R56 MB R15 W6 PCD4x100 ET43 DIA68 ID35357 | 6 479 грн. |
Закрыть
Похожие