Литой диск Ronal R56 7,5x19/5x112 ET33 DIA66,6
Фото 3 | от 8 156 до 11 688 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 7,5x19/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 7,5x19/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
Ronal R56 R19 W7.5 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Matt Black | 10 885 грн. |
Ronal R56 Kristallsilber (R19 W7.5 PCD5x112 ET33 DIA66.6) | 8 799 грн. |
Ronal R56 (7.5J x 19 5x112 ET33 DIA66.6) Mattschwarz На замовлення з Європ | 11 184 грн. |
Ronal R56 (7.5J x 19 5x112 ET33 DIA66.6 Kristallsilber) | 8 549 грн. |
Ronal R56 R19 W7.5 PCD5x112 ET33 DIA66.6 crystal silver | 10 885 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие