Литой диск Ronal R56 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Фото 3 | от 7 520 до 10 303 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Ronal R56 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Matt Black | 9 417 грн. |
Ronal R56 Kristallsilber (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 7 999 грн. |
Ronal R56 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6) MB На замовлення з Європи. | 9 790 грн. |
Ronal R56 (8J x 18 5x112 ET30 DIA66.6 Mattschwarz-Frontkopiert) | 8 667 грн. |
Ronal R56 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 crystal silver | 9 619 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие