Литой диск Ronal R56 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Фото 3 | от 5 487 до 9 599 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 8x18/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 8x18/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Ronal R56 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black | 8 587 грн. |
Ronal R56 Mattschwarz-Frontkopiert (R18 W8.0 PCD5x120 ET35 DIA72.6) | 9 599 грн. |
Диски Ronal R56 8x18 5x120 ET35 DIA72,6 (matt black machined face) (100197 | 9 007 грн. |
Ronal R56 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 MB | 5 608 грн. |
Ronal R56 R18 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 crystal silver | 5 487 грн. |
Закрыть
Похожие