Литой диск Ronal R57 7,5x17/5x100 ET38 DIA68
Видео 5Фото 5 | от 7 396 до 9 499 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x17/5x100 ET38 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x17/5x100 ET38 DIA68
Сортировать
Ronal R57 Mattschwarz-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68) | 7 399 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x100 ET38 DIA68 (black machined face) (1001170824) | 7 396 грн. |
Ronal R57 Schwarz-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68) | 7 899 грн. |
Ronal R57 MCR Jetblack-Red Spoke (R17 W7.5 PCD5x100 ET38 DIA68) | 9 499 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x100 ET38 DIA68 (jet black red spokes) (1002284938 | 8 801 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x100 ET38 DIA68 (matt black machined face) (100117 | 8 511 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие