Литой диск Ronal R57 7,5x17/5x112 ET48 DIA76
Видео 5Фото 5 | от 8 470 до 11 454 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x17/5x112 ET48 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x17/5x112 ET48 DIA76
Сортировать
Ronal R57 MCR Jetblack-Red Spoke (R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA76) | 9 499 грн. |
Ronal R57 BFC R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA76.0 | 10 902 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 17 5x112 ET48 DIA76 Black) | 11 281 грн. |
Ronal R57 MCR Jetblack Red Spoke R17 W7.5 PCD5x112 ET48 DIA76.0 | 11 454 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x112 ET48 DIA76 (jet black red spokes) (1002284944 | 8 801 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x17 5x112 ET48 DIA76 (black machined face) (1001272782) | 8 470 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие