Литой диск Ronal R57 7,5x18/4x100 ET35 DIA68
Видео 5Фото 5 | от 7 933 до 12 052 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x18/4x100 ET35 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x18/4x100 ET35 DIA68
Сортировать
Диски Ronal R57 7,5x18 4x100 ET35 DIA68 (black red) | 10 451 грн. |
Ronal R57 Schwarz-Frontkopiert (R18 W7.5 PCD4x100 ET35 DIA68) | 8 399 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 4x100 ET35 DIA68.1) На замовлення з Європи. | 11 094 грн. |
Ronal R57 R18 W7.5 PCD4x100 ET35 DIA68.1 Black Polished 57R8754.03X/312 | 10 275 грн. |
Ronal R57 BFC R18 W7.5 PCD4x100 ET35 DIA68.0 | 8 740 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие