Литой диск Ronal R57 7,5x18/4x108 ET24 DIA76
Видео 5Фото 5 | от 9 503 до 12 022 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):24 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x18/4x108 ET24 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x18/4x108 ET24 DIA76
Сортировать
Ronal R57 Mattschwarz-Frontkopiert (R18 W7.5 PCD4x108 ET24 DIA76) | 10 299 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 4x108 ET24 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 11 132 грн. |
Ronal R57 BFC R18 W7.5 PCD4x108 ET24 DIA76.0 | 11 471 грн. |
Ronal R57 R18 W7.5 PCD4x108 ET24 DIA76.1 Jetblack Red Spoke 57R8754.05X/MC | 10 766 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 4x108 ET24 DIA76.1 Schwarz-Frontkopiert) | 11 332 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие