Литой диск Ronal R57 7,5x18/4x108 ET35 DIA76
Видео 5Фото 5 | от 9 503 до 11 558 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x18/4x108 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x18/4x108 ET35 DIA76
Сортировать
Ronal R57 Schwarz-Frontkopiert (R18 W7.5 PCD4x108 ET35 DIA76) | 10 199 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 4x108 ET35 DIA76.1) На замовлення з Європи. | 10 848 грн. |
Ronal R57 BFC R18 W7.5 PCD4x108 ET35 DIA76.0 | 11 558 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 4x108 ET35 DIA76.1 ) | 11 363 грн. |
Ronal R57 MCR Jetblack-Red Spoke (R18 W7.5 PCD4x108 ET35 DIA76) | 11 099 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 4x108 ET35 DIA76.1) B-FC На замовлення з Європи. | 10 524 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 4x108 ET35 DIA76 ) | 11 363 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x18 4x108 ET35 DIA76 (jet black red spokes) (1002285098 | 10 329 грн. |
Диски Ronal R57 7,5x18 4x108 ET35 DIA76 (black machined face) (1002107329) | 9 503 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие