Литой диск Ronal R57 7,5x18/5x100 ET35 DIA68,1
Видео 5Фото 5 | от 10 275 до 11 282 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R57 73
Характеристики
Ronal R57 7,5x18/5x100 ET35 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R57 7,5x18/5x100 ET35 DIA68,1
Сортировать
Ronal R57 (7.5J x 18 5x100 ET35 DIA68.1) B-FC На замовлення з Європи. | 10 536 грн. |
Ronal R57 R18 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA68.1 Black Polished 57R8755.03X/312 | 10 275 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 5x100 ET35 DIA68.1 Schwarz-Frontkopiert) | 11 282 грн. |
Ronal R57 (7.5J x 18 5x100 ET35 DIA68.1) Schwarz-Frontkopiert На замовленн | 10 848 грн. |
Ronal R57 R18 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA68.1 Black Polished | 10 632 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие